На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

16-летний подросток на мотоцикле угодил в ДТП под Читой

Мотоциклист-тинейджер пострадал в аварии с легковушкой в Читинском районе.

Подросток сел за руль железного коня, несмотря на отсутствие прав управления мотоциклом. Он ехал по дороге в селе Верх-Чита и врезался в легковушку марки Toyota Camry. Полученные повреждения оказались несмертельными, но парень угодил на больничную койку.

Кто именно был виновником аварии и какими были ее обстоятельства, уточняется. Отметим, что пострадавший подросток в ДТП с мотоциклом был единственным на все 24 ДТП, зарегистрированные в регионе за прошедшие сутки.

Всего стражи порядка зафиксировали 182 нарушения ПДД и поймано 12 автолюбителей, которые рискнули сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх