На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Фролова
    кто где любит...там и шастает...SHOT: русская аль...
  • Eduard
    Правильно!Украинские военны...
  • Eduard
    Даже взобраться на гору не самое сложно обратный путь ,сложнее,когда из сил выбился!SHOT: русская аль...

Нападение в начальной школе Берлина: ребёнок серьёзно ранен ножом

В берлинской начальной школе произошло нападение, в результате которого 11-летний мальчик получил серьёзные ранения от ножа. Пострадавшего экстренно прооперировали. Правоохранительные органы ведут активные поиски нападавшего, личность которого известна полиции.

Ребёнок 11 лет получил серьёзные ранения в результате нападения с применением ножа в начальной школе Берлина.

Об этом сообщает издание Bild.

Издание информирует, что произошло "кровавое нападение на мальчика 11 лет в начальной школе Берлина", в ходе которого ребёнок был тяжело ранен. Пострадавшего экстренно доставили в медицинское учреждение, где врачи провели неотложную операцию. На данный момент информации о мотивах нападения нет.

Согласно сведениям Bild, личность нападавшего известна правоохранительным органам. В настоящее время полицией ведутся активные поисковые мероприятия. На месте происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб. К зданию школы прибыли многочисленные родители, чтобы забрать своих детей домой после нападения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх