Маргарита Симоньян, главный редактор RT, награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени в Кремле. Президент Владимир Путин вручил награду, а Симоньян выразила желание разделить её с соотечественниками, трудящимися с равным патриотизмом.
На церемонии награждения в Кремле главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, Маргарита Симоньян, была удостоена ордена "За заслуги перед Отечеством" III степени.
Президент Российской Федерации, Владимир Путин, лично вручил ей эту высокую награду.Во время своего выступления на церемонии, Симоньян выразила желание разделить признание с миллионами русских, которые трудятся с таким же усердием и преданностью Родине. Она отметила:
Я бы хотела разделить эту награду с миллионами своих сограждан, которые не были пока еще в этом зале, но трудятся с не меньшей отдачей, с не меньшим усердием и с не меньшим патриотизмом. И уверена, когда-нибудь в этом зале окажутся.Эти слова подчеркнули её уважение к труду соотечественников и надежду на их дальнейшее признание.
Свежие комментарии