В следственный комитет поступило сообщение о возможных нарушениях миграционного законодательства на челябинском предприятии.
В Информационный центр Следственного комитета поступила жалоба на руководство одного из челябинских промышленных предприятий. Горожанин сообщил, что на заводе работает много мигрантов, в том числе нелегалов.
Также с его слов, прошедшие проверки не дают эффекта, так как начальники, будучи предупреждены о них, успевают скрыть незаконных сотрудников.— По данному обращению в Следственном управлении СК России по Челябинской области инициирована процессуальная проверка. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился доложить ему р принятых мерах. Центральный аппарат СК взял контроль за исполнением данного поручения и процессом проверки, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Свежие комментарии