На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    У нас бы тоже не мешало лишить должности, гражданства и награбленного, чиновников, имеющих гражданство вражеских госу...Зеленский начал з...
  • Алекс Архипов
    Своих не сдаём?Вот и всё. Зам Шо...
  • АНЖЕЛИКА
    Все правильноКрапивник предлож...

Василий Пономарёв близок к переходу в омский «Авангард» из КХЛ

Российский хоккеист Василий Пономарёв, выступающий за «Питтсбург Пингвинз», рассматривает переход в омский «Авангард» КХЛ. Права на игрока принадлежат московскому «Спартаку», но клуб готов их обменять.

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Василий Пономарёв рассматривает возможность продолжения своей спортивной карьеры в омском «Авангарде», который принимает участие в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Согласно информации «Спорт-Экспресса», переход Пономарёва в «Авангард» находится на стадии завершения. Сейчас права на этого нападающего в КХЛ принадлежат московскому «Спартаку», однако клуб готов их обменять.

В 2020 году Василий Пономарёв был выбран на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) командой «Каролина Харрикейнз» под общим 53-м номером. Последний сезон он провёл в структуре команды «Питтсбург». В основном составе «Пингвинз» Пономарёв участвовал в семи играх, но не сумел набрать очков. Одновременно в фарм-клубе «Уилкс-Барре/Скрантон Пингвинз» он показал более впечатляющие результаты, забив 15 голов и сделав 26 передач в 55 матчах.

Кроме того, генеральный менеджер омского «Авангарда» Алексей Сопин ранее сообщил, что ещё один нападающий из НХЛ, Клим Костин, выступающий за «Сан-Хосе», может также присоединиться к команде в КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх