На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это у Зеленского брюки"треснули"!Землетрясение в Т...
  • Лариса Галахова
    Нашим танкера нужно сопровождение. А это эстонское неприкрытое пиратство .Думаю в следующий раз нужно врезать им хоро...Где JAGUAR? После...
  • Регина Толстоброва
    Не переговоры, а  целый спектакль разыгрывается.Зеленский передал...

Мостовой о шансе «Краснодара» на чемпионство: 50% успеха в борьбе за титул

Александр Мостовой оценил шансы «Краснодара» на чемпионство в РПЛ, отметив их комфортное лидерство с четырьмя очками отрыва. В 26-м туре они обыграли «Динамо» Махачкала со счётом 3:2 в Каспийске. «Зенит» планирует матч с «Црвеной звездой» в Сочи.

Бывший игрок национальной сборной по футболу Александр Мостовой поделился своим мнением относительно шансов клуба «Краснодар» на завоевание чемпионства в текущем сезоне.

«Этот тур имеет решающее значение в борьбе за титул и медали. Сейчас на 50 процентов можно утверждать, что "быки" станут чемпионами. За четыре тура до завершения чемпиона у них комфортное преимущество в четыре очка. Наконец-то "Краснодар" близок к своему первому чемпионству за всю историю»,

— передает заявление Мостового издание «Чемпионат».

В матче 26-го тура против «Динамо» Махачкала, прошедшем в Каспийске, итоговый счёт составил 3:2 в пользу «Краснодара».

На данный момент «Краснодар» возглавляет таблицу Российской Премьер-Лиги, обладая 58 очками. Команда «Динамо» Махачкала занимает десятое место с 27 очками.

Ранее было объявлено, что футбольный клуб «Зенит» планирует провести товарищескую встречу с сербской командой «Црвена звезда» в городе Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх