На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Собянин: Открыли каток на главной площади Северного речного вокзала

На Северном речном вокзале Москвы открылся каток с искусственным льдом.

"Открыли каток с искусственным льдом на главной площади Северного речного вокзала", - об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своём телеграм-канале.

Градоначальник уточнил также, что и сам вокзал уже украшен к новогодним праздникам.

Кроме того, на новом катке до конца зимы будут проводиться самые разные развлекательные и спортивные мероприятия. В том числе именно здесь для горожан пройдут тренировки проекта "Мой спортивный район".

Желающим принять участие в тренировках или же прокатиться на льду нового катка прежде необходимо зарегистрироваться на сайте. К услугам гостей катка открыты пункт проката коньков и тёплая раздевалка.

Работать он будет до конца зимы - вплоть до 29 февраля, уточнил Собянин. Каток открыт каждый день для всех желающих со вторника по воскресенье, с 10:00 до 22:00. По понедельникам запланирован технический день.

Мэр Москвы уточнил, что в общей сложности в столице этой зимой будет открыто свыше тысячи катков, причём как с естественным, так и искусственным покрытием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх