В Казани утром произошёл пожар в трамвае с 10 пассажирами. Все успели эвакуироваться до прибытия пожарных. Инцидент обошёлся без пострадавших. Также ранее сообщалось о крупной аварии на трассе «Благовещенск – Свободный» с участием автобуса и 22 пострадавшими.
В городе Казани сегодня утром произошёл инцидент с возгоранием трамвая, в котором находились пассажиры.
Об этом проинформировало городское управление Госавтоинспекции. Как сообщили в ведомстве, «в салоне трамвая находилось 10 пассажиров, которые при возникновения искрения и задымления салона, были незамедлительно эвакуированы. Пассажиры и водитель трамвая не пострадали».Специалисты по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар в течение примерно 20 минут, после чего вагон был доставлен в депо. Все десять пассажиров успели покинуть транспортное средство до прибытия пожарных экипажей.
Ранее портал Life.ru информировал о серьёзной аварии с участием автобуса, случившейся на седьмом километре трассы «Благовещенск – Свободный». В результате происшествия пострадали 22 человека, среди которых четверо детей. Оперативные службы занимаются установлением виновника дорожно-транспортного происшествия.
Свежие комментарии