Все русские ракеты попали точно по намеченным целям.
Русские военнослужащие во время массированного обстрела объектов системы военного управления Украины и связанной с ней энергетической инфраструктурой поразили все назначенные цели, сообщили в пресс-центре МО России.
Высокоточными ракетами морского и наземного базирования нарушена переброска железнодорожным транспортом украинских военных резервов, иностранных вооружений, военной техники и боеприпасов в районы боевых действий вооружённых формирований ВСУ,
— говорится в сообщении военного ведомства.
Как добавляют в военном ведомстве, что ни одного ракетного удара по целям в черте украинской столицы не наносилось. Все объявленные властями Киева разрушения произошли по причине падения ракет иностранной или украинской ПВО, размещённых в жилых кварталах столицы Украины.
Напомним, что накануне зенитная ракета упала на жилой дом, нанеся незначительные разрушения. Жители Киева нашли обломки иностранной ракеты и опубликовали снимки в социальных сетях.
Свежие комментарии