
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что контракт с нападающим Артёмом Дзюбой будет обсуждаться после завершения сезона. Дзюба остаётся лидером в истории футбола России, приняв участие в 14 матчах текущего сезона с четырьмя голами и передачами.
Генеральный директор компании «Акрон» Константин Клюшев дал оценку ситуации с контрактом нападающего Артёма Дзюбы.
Я уже много раз говорил, что мы не будем до конца сезона никаких переговоров о новом контакте вести. Смысла в этом нет. Сезон закончится, тогда уже все вместе сядем и по‑мужски поговорим— приводит слова Клюшева «Матч ТВ» .
Артём Дзюба является ведущим бомбардиром в истории футбола России, в чемпионате страны и в российской сборной. В текущем сезоне он принял участие в 14 матчах за команду, забив четыре гола и отдав четыре результативные передачи.
Ранее Дзюба высказался о прекращении работы Валерия Карпина на посту тренера команды «Динамо».
Ранее мы писали о причинах отказа Вадима Немкова от контракта с UFC. Он заявил, что условия договора были для него невыгодными. Вместо этого Немков сосредоточил свое внимание на подготовке к поединку с бразильцем Ренаном Феррайрой на турнире PFL, который состоится 13 декабря. Также в его планах — бой с известным бойцом Фрэнсисом Нганну (запрещён в РФ) в 2026 году.
Свежие комментарии