На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

ФК "Краснодар" откроет новый сезон РПЛ матчем с "Ахматом"

Друг с другом команды сходились 30 раз. На счету "быков" 14 побед, 5 ничьих и 11 поражений.

ФК "Краснодар" в первом туре РПЛ сезона 2024/25 встретится с "Ахматом". Игра пройдёт на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном 21 июля в 20:00.

На летних сборах "горожане" провели три контрольных матча. Их соперниками стали "Кубань", махачкалинское "Динамо" и "Ростов".

Во всех встречах подопечные Мурада Мусаева оказались сильнее. "Жёлто-зелёные" уступили со счётом 1:0, новички чемпионата пропустили два мяча, а "сельмаши" — три, но сумели дважды поразить наши ворота.

— "Ахмат" провёл два сбора в Новогорске. Команда Магомеда Адиева обыграла московское "Динамо" (3:0) и "Иртыш" (2:0), а также сыграла вничью с "Челябинском" (1:1) и ЦСКА (2:2),

— уточнили в пресс-службе ФК "Краснодар".

В борьбе за Суперкубок России, предваряющей начало сезона, "Краснодар" уступил "Зениту" со счётом 4:2.

"Краснодар" и "Ахмат" провели друг с другом 30 официальных матчей. На счету "быков" 14 побед, 5 ничьих и 11 поражений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх