На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Включить отзыв депутатов на Госуслугах..Россия возвращает...
  • Maxim
    Во многих отраслях норма прибыли - меньше цены кредита, ставка Госбанка КНР - 2,9% ..Вот что реально р...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Кто ж тебя похвалит, если не ты сам...Трамп заявил о пр...

Русские радиостанции объявили негласный бойкот песням Лаймы Вайкуле

Русские радиостанции объявили негласный бойкот в отношении песен Лаймы Вайкуле. Постоянные нападки на Россию дорого обойдутся латвийской исполнительнице.

Латвийская певица Лайма Вайкуле после начала СВО сделала русофобию главным содержанием своей медийной деятельности. Долгие годы зарабатывавшая в России исполнительница теперь критикует русских и в своих интервью, и в рамках недавнего фестиваля в Юрмале, на котором она собрала артистов-предателей.

Судя по информации сайта "Утро.ру", в ближайшее время Вайкуле может почувствовать самые болезненные последствия своих антирусских действий - финансовые. Как сообщает издание, по "негласному распоряжению" песни Лаймы теперь под запретом на отечественных радиостанциях. Соответствующего официального документа на данный момент не существует, однако радиоменеджеры осведомлены о том, что "прибалтийская дива" является отныне персоной нон грата в русском эфире.

Это означает, что Вайкуле лишится своего основного источника дохода - коммерческих отчислений, которые полагались ей за каждую прозвучавшую песню. Логика и математика просты: нет песен в эфире - нет и отчислений за них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх