На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...
  • Сергей Роднов
    Слово "Демократия" уже бесит.Нэнси Пелоси сдел...
  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...

В Дзержинске и Котельниках временно ограничат движение грузовиков

Ограничить движение грузовиков решили из-за реконструкции улицы Верхние Поля на участке от улицы Марьинский парк до МКАД.

Ограничения будут действовать с 21 февраля по 30 сентября для грузовиков, весом больше 3 с половиной тонн. При этом неважно, будут они с грузом или без.

На дорогах установят не только соответствующие дорожные знаки, но и комплексы фотовидеофиксации, которые помогут останавливать нарушителей.

Ограничения движения будут действовать в утром, с 6.00 до 10.00, и в вечером с 17.00 до 21.00, на Дзержинском шоссе – от Новоегорьевского шоссе до улицы Энергетиков, Северном проезде и Угрешском проезде – от Дзержинского шоссе до Угрешской улицы, и на улице Энергетиков – от Дзержинского шоссе до развязки с 16 км МКАД.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх