На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Лукашенко разместил модель комплекса «Орешник» в кабинете

В кабинете президента Александра Лукашенко обнаружили модель ракетного комплекса «Орешник», что вызвало обсуждение возможного сотрудничества Беларуси в разработке ракетных технологий. Информация об этом появилась на Telegram-канале «Пул первого».

На рабочем столе в кабинете президента Беларуси Александра Лукашенко заметили модель ракетного комплекса «Орешник».

Эти изображения были опубликованы на Telegram-канале «Пул первого».

В сообщении канала указано: «Орешник» в Беларуси. Рассмотрели в кабинете первого».

Ранее Служба безопасности Белоруссии предположила возможность создания совместных ракет с использованием технологии «Орешника».

 

Ссылка на первоисточник
наверх