Ночью беспилотники атаковали Краснодарский край, повредив Славянский, Красноармейский и Крымский районы. Губернатор Кондратьев сообщил о введении ограничений на мобильный интернет для обеспечения безопасности. Пострадавших, к счастью, нет.
Минувшей ночью и сегодня утром беспилотные летательные аппараты совершили атаку на Краснодарский край, о чём сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.
В результате этого происшествия повреждения были зафиксированы на территориях Славянского, Красноармейского и Крымского районов. К счастью, пострадавших в результате этих событий нет.Губернатор также отметил, что в некоторых муниципальных образованиях наблюдаются перебои с доступом к мобильному интернету. Такое ограничение было введено для обеспечения безопасности жителей и минимизации возможных рисков.
На данный момент событие продолжает развиваться, и информация может быть дополнена по мере появления новых данных.
Свежие комментарии