На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Если брать в расчет умерших гораздо позднее после ранений, то цифра близка к 2,5 млн.Киев скрывает реа...
  • Swiatoslaw
    Гинсбург сделал вакцину от рака,где же она и эффект от ее применения?Сомнительный успе...
  • Вячеслав Денисов
    Нехрен воспевать дифирамбы покойному! Ни вы, ни читатели не знают того, что провозглашал этот придурок. То, что он пр...Учителя празднова...

Леонид Слуцкий: ООН должна оставаться ключевой в мировой политике

Глава комитета Госдумы Леонид Слуцкий заявил о необходимости сохранения ООН в роли главной международной организации, учитывающей современные реалии. Это заявление прозвучало на конференции "Новый мировой порядок: формирование многополярного мира и роль России".

Организация Объединенных Наций должна оставаться ключевой структурой в мировой политической системе с учётом современных реалий, как это было определено по итогам Второй мировой войны.

Такое мнение высказывает глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий.

В ходе Международной научной конференции на тему "Новый мировой порядок: формирование многополярного мира и роль России", Слуцкий подчеркнул:

Нам архиважно, чтобы ООН сохранилась как организация, которая, как это было по итогам Второй мировой войны, но с поправкой на сегодняшние реалии, является главенствующей в мировой политической архитектуре.

Депутат также акцентировал внимание на том, что ООН не должна рассчитываться в ряду прочих международных организаций, утрачивая свою уникальную и ведущую роль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх