На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

В связи со сносом горнолыжного курорта в Красногорске начали распродавать квартиры

В Павшинской пойме скоро начнется снос горнолыжного комплекса.

Снос горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ» в Красногорске привел к очередной проблеме – жители местных домов выставляют свои квартиры на продажу, о чем сообщает сетевое издание «Москва онлайн».

На специализированных интернет-ресурсах уже стали появляться объявления о продаже квартир в домах, расположенных рядом с объектом.

Причиной этому стали проблемы, которые обрушатся на жителей вместе с началом снова горнолыжного комплекса.

Действительно, не повезло тому, у кого окна выходят на «СНЕЖ.КОМ», утверждают местные жители, подписавшие коллективное обращение на имя Президента России, генерального прокурора и губернатора Московской области о нарушении градостроительных норм и превышении нормативов плотности жилой застройки.

Мало того, что сам процесс сноса надолго сделает дискомфортной жизнь местных жителей, в письме приводятся доводы о том, что для многоэтажек, которые хотят построить вместо горнолыжного комплекса, нет нужной инфраструктуры.

К тому же сильно разрослась и инфраструктура вокруг комплекса. Здесь работают три автостоянки, автомойка, кафе, небольшие магазины. Какова судьба этих объектов никто не знает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх