На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вообще коррупция не так страшна как на Западе"передача" оружия и денег миллиардами,причем в Государственном масштабе!Ковид-госпитали, ...
  • Eduard
    Отпустите его,Ковид-госпитали, ...
  • Eduard
    Отпустите его,займитесь лидерами Европы.Что-то не видно в обращении к МУС из-за лидеров Европы,которые лучше бы брали...Задержание заммин...

В Челябинской области ремонт школы начался после вмешательства прокуратуры

Здание Куяшской средней школы в Кунашакском районе Челябинской области всегда сырое. Из-за аварийной кровли дождевая вода и талый снег топят коридоры и кабинеты на втором этаже. На потолке и стенах есть потёки и плесень. Кроме того, здание не отвечает требованиям противопожарной безопасности.

Районная прокуратура с проверкой побывала в здании. Пресс-служба прокуратуры Челябинской области сообщает:

По результатам проверки в отношении директора МКОУ "Куяшская средняя общеобразовательная школа" возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями "Нарушение требований о пожарной безопасности", "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований" Кодекса об административных правонарушениях.

Директору школы и руководителю районного управления образования внесены представления об устранении нарушений. После прокурорской проверки в школе начался ремонт. Его ход контролирует надзорное ведомство.

Напомним, в мае прокурорская проверка одной из школ Магнитогорска показала, что детей обворовывали повара. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх