На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Только пшикалок с Российской части всех выгнатьДжабаров предупре...
  • Александр Котов
    Зе руководит америкой и ес???Зеленский бросает...
  • Ильдус Зубаиров
    Мелкобриты сильно напрашивается, какую силу они могут применить? Если попробуют взорвем пару Пасейдонов в нейтральный...Великобритания уг...

Байден решил остаться: Политик заявил, что никуда не уходит

Накануне инаугурации Трампа уходящий лидер Штатов заявил, что уходить-то и не собирается.

В своей последний день на посту президента США Джо Байден неожиданно выдал, что никуда уходить он не собирается. Мол, остаётся и  всё тут.

"Я никуда не ухожу. Кроме шуток", - заявил Байден во время посещения христианского собрания темнокожих в штате Южная Каролина.

На этом его странности не закончились, ибо политик выдал весьма путаную речь. "Я из… Я из… Из штата Делавэр, "стальной штат" обанкротился, я из Скрэнтона, штат Пенсильвания, там тоже все было не очень", - сказал Джо Байден. А затем указал темнокожим прихожанам на их смешное произношение: "Южные части моего штата разговаривали также смешно, как вы, понимаете, о чём я".

Дальше было только хуже, ибо уходящий лидер Штатов сказал буквально следующее: "Я раньше ходил во время помолвки… Я не планировал… Мне нравилось читать биографии, так я знал, что я буду президентом. Я раньше за-за-за-заикаился".

После политик исправился и заговорил вполне нормально. В частности Байден пошутил, что хор - это удвоенная молитва, а услышанное им исполнение - учетверённая. А после представил собравшимся своих родных. "Темнокожая история - это история Америки. Темнокожая культура - это американская культура", - под конец сказал он.

Напомним, ранее Джо Байден окончательно "расчехлился" перед своим уходом с поста президента США. Он прозрачно намекнул: американцы пострадают из-за новых санкций против России, но главное - чтобы русским было плохо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх