На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 108 подписчиков

В Екатеринбурге 7 декабря перекроют часть улиц из-за крестного хода

Шествие пройдет в честь Дня святой великомученицы Екатерины.

В уральской столице 7 декабря пройдет шествие в честь Дня святой великомученицы Екатерины. В епархии сообщили, что крестный ход начнется в 11:30 и проследует от Троицкого собора до часовни во имя святой Екатерины, что находится на площади Труда.

В этом месте и будет организован молебен,

— Паломники пройдут по тротуарам. Движение перекрываем частично на время пересечения перекрестков, — рассказали представители мэрии Екатеринбурга.

Напомним, что предыдущий крестный ход в нашем городе прошел в ноябре. Тогда он был посвящен Казанской иконе Божией Матери и Дню народного единства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх