На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конесно,он Президент для мира ровно ничего не делает!"Этот парень не х...
  • Eduard
    Путин тоже готов,ямы копают ,гробы скалачивают.Все готовы!Британия сделала ...
  • Eduard
    Так и теряют уважение такие личности,они популярные,но безмозглые как видно!Церемония "Оскар"...

"Ломка по России начинается через месяц": сбежавшие в Армению русские на эмоциях выдали базу

С начала СВО прошло уже три года. Сейчас всё чаще ходят разговоры о скором её завершении, а потому сбежавшие за границу стали подумывать о возвращении. Впрочем, некоторые думают о нём практически с самого начала.

На горизонте замаячило завершение спецоперации, а вместе с ним с новой силой пошли разговоры о возвращении сбежавших в самом начале.

Часть граждан перекочевала из России в Армению.

Впрочем, как передаёт обсудившая с эмигрантами их проблемы "Комсомольская правда", разговоры о возвращении среди них ходили ещё в 2022 году.

Через месяц у всех начнется ломка по Москве и страшно то, что начнется она у всех одновременно.

Каждый день есть план на сегодня, понимание на три дня, стратегия на две недели, а дальше пустота.

— приводит слова эмигрантов издание.

По словам журналиста Ильи Переседова, возвращения всех ждать не стоит. Он считает, что обладатели ВНЖ, недвижимости за рубежом, а также те, кто работает на международные компании, скорее всего останется за границей.

А вот те, кто в начале СВО поддались эмоциям, вполне могут вернуться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх