
Отец троих детей Антон Хухра после смерти жены не опустил руки. Не до того: на долю многодетной семьи выпали нелёгкие испытания, и Антон Александрович мужественно проходит через них. И теперь время помочь каждому из нас.
Антон Хухра из Архангельской области два года назад потерял супругу. В семье – трое детей.
Многодетный отец прекрасно понимает, какая на него легла ответственность.Мужчина не опустил руки после смерти жены. Он делает всё, чтобы вырастить детей достойными людьми.
Антон Александрович, двое его сыновей и дочка сейчас ютятся в небольшой комнатке коммунальной квартиры. Делят "коммуналку" с ещё двумя семьями. Условия, мягко говоря, спартанские – на всех одна кухня, одна ванная комната… О личном уголке дети пока только мечтают.
Отец, конечно, старается изо всех сил – создать уют, поддерживать нормальный быт даже в таких условиях.
Починил душ, отремонтировал печку, чтобы зимой было тепло,
- рассказывает Антон Александрович.
Он очень старается справиться сам. Но на самом деле без помощи ему не обойтись.
Многодетный отец признаётся – бывает непросто. Он каждый день готовит, убирает, занимается закупкой продуктов, делает с детьми домашнюю работу… Дети стараются помогать.
Главная мечта заботливого отца - чтобы у детей появилось просторное жильё. Семья в непростой ситуации и не может обойтись своими силами в этом вопросе.
Давайте объединим усилия и поможем Антону Александровичу!
Свежие комментарии