
Объединённая авиастроительная корпорация представила Су-57 с новейшими ракетами Х-58УШКЭ в ударной конфигурации, что вызвало удивление на Западе. Military Watch Magazine признало превосходство российского истребителя над американскими F-22 и F-35.
Объединённая авиастроительная корпорация впервые представила самолёт Су-57 в ударной конфигурации с раскрытым отсеком вооружения.
В этом отсеке видны две новейшие противорадиолокационные ракеты Х-58УШКЭ.Появление этой российской разработки на Западе стало причиной неприятного удивления. В издании Military Watch Magazine (MWM) отметили, что ни одна другая страна пока не обладает аналогичными возможностями истребителей пятого поколения. Эксперты западных стран признают тот факт, что американские истребители F-22 и F-35 пока не имеют аналогов российских ракет, которые размещаются внутри отсеков.
Дополнительно, Запад выражает зависть из-за того, что Су-57 проходит более интенсивные боевые испытания, чем другие истребители данного поколения, благодаря его использованию в Специальной военной операции. Это позволяет модели пройти максимальное тестирование в реальных условиях и учесть особые нюансы, которые было бы трудно предусмотреть в иных обстоятельствах.
Свежие комментарии