На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Назад в средневековье и среднююазию"Пускай выйдут в ...
  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...

Всё решится через две недели: Трамп рассказал журналистам о перспективах завершения конфликта на Украине

Президент США Дональд Трамп предложил журналистам отложить вопрос о возможном выходе США из переговорного процесса по урегулированию российско-украинского конфликта на две недели.

Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере в Белом доме предложил журналистам вернуться к вопросу о возможном прекращении Вашингтоном посредничества в урегулировании российско-укураинского конфликта через две недели.

Он выразил уверенность, что такого сценария не будет.

Если мы заключим сделку, нам не нужно будет волноваться о вашем вопросе. Вы можете задать этот вопрос через две недели,

— заявил Трамп.

Ранее американский лидер сообщил о предстоящих в ближайшее время важных переговорах, касающихся Украины. Кроме того, он предупредил о готовности США выйти из переговорного процесса в случае саботажа со стороны одной из сторон.

Ранее Дональд Трамп заявил, что возврат крыма Украине будет крайне сложной задачей. Он обратил внимание на тот факт, что полуостров отдали без боя, а потом молчали на протяжении 11 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх