Русские силы закрепились на западе Константиновки в ДНР, приблизившись к городу, по данным эксперта Андрея Марочко. Представители российских сил подтверждают почти полное уничтожение 93-й бригады ВСУ в этом районе.
Русские военные силы вплотную приблизились к Константиновке в Донецкой Народной Республике и заняли позиции на её западных окраинах.
Данную информацию подтвердил военный эксперт Андрей Марочко.Наши военнослужащие вплотную подошли к Константиновке... Уже зашли на окраины Константиновки и закрепились в западной части
— приводит его слова агентство ТАСС.
Ранее представители российских силовых органов сообщили агентству, что русские военные практически разгромили 93-ю отдельную механизированную бригаду ВСУ в районе Константиновки.
Свежие комментарии