На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Мразота(((((Киев атаковал Бел...
  • Бендер Задунайский
    Испокон века лишь великие победы вели к великим результатам. Ни какого перемирия , лишь полная капитуляция и есть поб...США вышли из пере...
  • Leon Dan
    Отлично. Но причем тут Агутин? Разве нет песен тех лет?"Общая народная п...

Впервые за зиму Свердловская область стоит на пороге арктического вторжения

Синоптики рассказали, чего ждать от первой волны морозов

Первая за зиму волна морозов приближается к Свердловской области. Как сообщили в Свердловском УГМС, к региону медленно движется циклон, который формируется сейчас на Европейской территории России. Этот циклон через Предуралье будет смещаться на север вдоль западного склона Уральского хребта.

Холодный воздух, который к ближайшим выходным будет царить уже по всей европейской части России, доберётся до севера Среднего Урала.

В южную и восточную части области арктический воздух поступит не раньше понедельника, 17 февраля. Впервые с начала зимы среднесуточная температура окажется  на 3-6 градусов ниже климатической нормы. На крайнем севере региона в средняя температура будет держаться в пределах -17...-19 градусов. 

Сегодня, 14 февраля, в Екатеринбурге, днём  до -5 градусов. Завтра, в субботу, 15 февраля, ночью до -12 градусов, днём -5 градусов.  В воскресенье ночью -10 градусов, днём даже чуть теплее, до -3 градусов.

С понедельника начнёт холодать. В ночь на понедельник, 17 февраля, до -10 градусов, днём -8 градусов и небольшой снег. Во вторник, 18 февраля, ночью уже до -20 градусов, днём -11 градусов и без осадков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх