
Президент США Дональд Трамп заявил о значительном прогрессе в мирном решении конфликта на Украине. Выступление транслировалось на официальном сайте Белого дома, где Трамп подчеркнул достижения в урегулировании ситуаций в этой области.
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп объявил о значительном достижении в процессе мирного разрешения конфликта на Украине.
Передача выступления руководителя Соединённых Штатов Америки была в прямом эфире на интернет-странице Белого дома.Ранее мы писали, что усилия международного сообщества по достижению устойчивого мира на Украине активизировались. Президент Финляндии Александр Стубб отметил, что сейчас перспектива разрешения конфликта ближе, чем за последние четыре года, и что мирное соглашение с участием Европы, США и Украины может быть достигнуто до Рождества. Этот комментарий следует тенденциям, о которых сообщалось ранее, что дипломатические усилия находятся в стадии активизации и углубленного обсуждения между вовлеченными сторонами.
Свежие комментарии