На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Очень правильно .. Азеров пусть слушают Азеры. . а нам это ни к чему .. Иноземная культура. ..Массовые отказы: ...
  • Арик Кука
    Отдайте немецкие земли пенсионерам рф. Репарации будут зачтены без наьбббибббулльиинной.Россия не стерпел...
  • Андрей Павлов
    А это удар, и ещё какой, по экономике. Штаты и тут в выигрыше."Сюрприз" раскрыт...

Зеленский и Путин могут провести важные переговоры в Стамбуле 15 мая

Президент Украины Владимир Зеленский выразил намерение встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Стамбуле 15 мая, чтобы обсудить прекращение огня и обмен пленными. Ожидается присутствие госсекретаря США Марко Рубио.

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью французскому изданию Libération выразил неуверенность в том, как долго продлятся полномасштабные боевые действия между Россией и Украиной, выразив свою надежду на то, что конфликт не затянется на длительный срок.

Он отметил: «Но не 10 лет. Украина не выдержит... Это дорого стоит для всех, и не только для друзей, но и для врагов», — сообщает агентство УНИАН со ссылкой на его слова.

Зеленский также отметил своё желание встретиться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Турции с целью достичь «реальных результатов». «Если я встречусь с ним, мы должны выйти с политической победой — прекращением огня, обменом всех пленных на всех пленных или чем-то подобным», - подчеркнул президент Украины.

Тем временем, российский президент Владимир Путин предложил возобновить прямые переговоры с Украиной в Стамбуле, запланированные на 15 мая. Состав российской делегации пока не объявлен официально, однако Владимир Зеленский заявил, что будет лично ожидать Путина в Турции. Также на встречу прибудет госсекретарь США Марко Рубио.

Дополнительная информация по материалу будет уточняться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх