Санкт-Петербургская Биржа приостановила торги из-за технического сбоя с 07:00 по московскому времени. Специалисты исследуют причины неисправности. Также биржа Bybit объявила награду в 140 миллионов долларов за информацию о хакерах.
Санкт-Петербургская Биржа с 07:00 по московскому времени приостановила торговые операции ввиду технического сбоя.
Об этом говорится в официальном заявлении биржевой площадки.В сообщении уточняется, что эксперты занимаются выяснением причин данных неполадок. Информация о времени возобновления торгов будет предоставлена дополнительно.
Вместе с тем, криптобиржа Bybit на днях объявила о вознаграждении за содействие в задержании хакеров, совершивших кражу. Максимальная сумма награды может достигать 140 миллионов долларов, что станет рекордным показателем в области преступлений, связанных с криптовалютами.
Свежие комментарии