Несмотря на тяжелейшие переломы позвоночника, рук и ног, состояние девушки стабилизируется, и теперь она может хотя бы говорить, хотя передвигаться по-прежнему не в состоянии.
История 21-летней украинской модели Марии Ковальчук, которую нашли в Дубае в марте с тяжелейшими травмами, получила новый поворот: девушка начала говорить.
Об этом сообщила ее мать Анна.«Сейчас мы находимся в больнице. Маша уже начала говорить, но пока не может подробно рассказать, что с ней произошло. Мне известны имена виновных, они уже есть в списке у прокурора», — заявила Анна.
Мария до сих пор находится в медицинском учреждении. С момента трагедии она перенесла восемь операций. Несмотря на тяжелейшие переломы позвоночника, рук и ног, состояние девушки стабилизируется, и теперь она может хотя бы говорить, хотя передвигаться по-прежнему не в состоянии.
Напомним, весной Марию нашли на обочине дороги. Полиция утверждает, что она получила травмы при падении с высоты после незаконного проникновения на стройплощадку. Однако друзья и семья считают, что речь может идти о насильственном преступлении — вплоть до попытки торговли людьми. В Сети обсуждалась и более зловещая версия - участие девушки в закрытой VIP-вечеринке с извращениями, получившей в СМИ прозвище «Порто-пати».
Официального подтверждения этим версиям нет, но мать Марии уверена: падение не было случайностью, и в деле есть конкретные виновные.
Расследование в Дубае продолжается, родные Марии надеются на обнародование правды. По их словам, многое указывает на насильственный характер произошедшего.
Свежие комментарии