С 1 по 4 мая Пионерская площадь Санкт-Петербурга примет первый «Рыбный фестиваль», объединяющий продукцию из Камчатки и Кольского края. Глава комитета Александр Ситов надеется на ежегодное проведение этого масштабного события.
В Санкт-Петербурге с 1 по 4 мая состоится первое мероприятие, посвященное рыбному сектору, под названием «Рыбный фестиваль».
На этом событии будет представлена продукция из различных уголков России, включая регионы Камчатки и Кольского края. Пионерская площадь выбрана в качестве места проведения фестиваля, о чём сообщает neva.today, ссылаясь на пресс-службу городского комитета по промышленности. Александр Ситов, глава комитета, выразил надежду, что фестиваль сможет стать значительным ежегодным событием для города.В феврале завершился проект под названием «Москва — на волне» на московской платформе «Город идей», посвященный обсуждению рыбных рынков. В дискуссии приняли участие около 24 тысяч человек.
Свежие комментарии