На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Ferrari презентовала Папе Римскому руль от болида Леклера

Президент Ferrari Джон Элканн посетил Ватикан, где подарил Папе Римскому Льву XIV мини-копию автомобиля и руль от болида Шарля Леклера, использованного в гонках. Основными пилотами команды являются Шарль Леклер и Льюис Хэмилтон.

Президент компании Ferrari, Джон Элканн, вручил Папе Римскому Льву XIV руль от гоночного автомобиля «Формулы-1».

Визит Элканна к Папе Римскому состоялся в Ватикане, где он презентовал Папе миниатюрную модель автомобиля Ferrari, а также руль от болида Шарля Леклера, участвовавшего в гонках.

Следует напомнить, что основными гонщиками итальянской команды являются Шарль Леклер и Льюис Хэмилтон. Ранее стало известно, что Хэмилтон вынужден был покинуть базу Ferrari из-за проблем со здоровьем его собаки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх