На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

"Татнефть" предложила 500 рабочих мест для казахстанцев с зарплатой до 700 тысяч тенге

Российская компания "Татнефть" готова принять на работу вахтовым методом в Республике Татарстан безработных казахстанцев, проживающих в нефтедобывающем регионе республики, сообщает Информбюро.

Компания испытывает потребность в специалистах-бурильщиках, слесарях, машинистах, электросварщиках и водителях.

В Татарстане готовы обеспечить 500 работникам из Казахстана проезд до места работы из Уральска и Актобе, размещение в общежитии, а также возможность профессионального обучения.

Работа вахтовым методом предполагает чередование 30 дней работы и 30 дней отдыха. Средняя оплата труда по названным позициям составляет от 52,5 тысячи рублей (477 750 тенге) до 78,5 тысяч рублей (714 350 тенге) в зависимости от специальности.

Также сообщается, что отбор на вакантные должности уже прошли 178 безработных жителей Мангистауской области. Второй этап отбора специалисты “Татнефти” проведут в середине июля в Актау.

 

Ссылка на первоисточник
наверх