В Брянской области железнодорожные службы восстановили движение на участке Выгоничи-Пильшино менее чем за сутки после крушения поезда. Губернатор Александр Богомаз проинформировал об устранении последствий и доложил президенту РФ Владимиру Путину.
Железнодорожный участок в Брянской области, где ранее произошло крушение поезда, вновь доступен для движения поездов.
Данную информацию предоставила компания РЖД.Как пояснили в РЖД, восстановлен участок пути, соединяющий станции Выгоничи и Пильшино.
"Железнодорожные службы к 21:52 1 июня полностью завершили работу по расчистке и восстановлению инфраструктуры в зоне обрушения автомобильного путепровода", — отметили представители РЖД.Для того чтобы возобновить движение на указанном участке, специалистам Московской железной дороги понадобилось менее суток. Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что железнодорожные пути в Выгоничском районе были расчищены после крушения. Он также проинформировал президента России Владимира Путина о предпринятых мерах в связи с чрезвычайной ситуацией.
Свежие комментарии