На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Вот хитрозадый председатель колхоза, мало ему одного стула, так и мостится на рядом стоящий второй!Лукашенко поздрав...
  • людмила пийгли
    Не хочу видеть этого приспособленца в РоссииЮлий Гусман так х...
  • Валентина Магаринская
    Кому верить? Вчера ряд источников сообщили, что эвакуировать её не будут, другие, что она умерла 20 августа. Федераци...Крушение вертолёт...

A la guerre comme a la guerre. Эмманюэль Макрон признал поражение Украины. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Страны Западной Европы, в том числе Франция, начинают понимать, что Украине в этом вооружённом конфликте в русскими не победить. Слишком много украл Владимир Зеленской, чтобы было под силу восстановить боеспособность своей армии.

Стало известно о том, что президент Франции Эмманюэль Макрон начинает осознавать тот факт, что Украина давно проиграла в вооружённом конфликте с Россией и начинает пытаться торговать украинскими землями.

Об этом сообщает депутат Государственной Думы Леонид Ивлев.

Власти стран Западной Европы, поддерживающие до последнего времени Украину, начинают понимать неизбежность её краха в противостоянии с Вооруженными силами России. Президент Франции Макрон заявил, что не исключает того, что Украина может признать факт потери территорий в рамках перемирия или мирных договорённостей.

После встречи Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске Эмманюэль Макрон начинает прозревать. Европейская хуторская политика поддержки войны Украины с Россией порочна, банальна и бесперспективна. Он пытается остаться в тренде мировой политики несмотря на то, что говорил ранее.

Это как Наполеон, понимая неизбежность поражения Франции в войне с Россией, предлагал заключить мир с Александром I. Так и Эмманюэль Макрон, понимая неизбежность краха киевского режима, пытается торговаться территориями украинского государства,

– отметил депутат Леонид Ивлев.

Народный избранник заметил, что на сегодняшний день положение украинской армии настолько плачевно, что даже военная помощь Запада не поможет украинским боевикам и националистам противостоять стратегической инициативе русской армии на полях сражений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх