На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

"Нашли мёртвой в частном доме". Что известно о смерти главы интернет-редакции ГТРК "Кубань"

В Краснодаре была обнаружена мёртвой шеф-редактор ГТРК "Кубань" - 48-летняя Зоя Коновалова.

Тело 48-летней Зои Коноваловой было обнаружено в частном доме на Офицерской улице в Краснодаре. Информацию о смерти шеф-редактора ГТРК "Кубань" подтвердили её коллеги по работе.

У журналистки остались 15-летняя дочь и сын.

На сайте кубанского отделения ГТРК говорится, что причиной смерти главы интернет-редакции стало отравление.

Председатель краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диана Горбань также подтвердила смерть медиаменеджера: "Да, это так. Мне это подтвердила руководитель ГТРК "Кубань" Екатерина Минькова, которая общалась с её сыном и правоохранительными органами".

 

Ссылка на первоисточник
наверх