На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Такова мира не существует давным давно,есть аналог Садома и Гоморы!Путин о распаде С...
  • Eduard
    Что такок"цивилизованый мир",не тот ли империалистический Лондон,гдеживут награблены?Путин о распаде С...
  • Eduard
    Идиот! Он всегда Позоров таким был!"Улётные муки" и ...

Дождь и ураганный ветер: на Кубани резко испортится погода

Похолодание вернётся на Кубань уже в середине недели.

Зима отвоёвывает свои позиции: на Кубань к середине недели заметно похолодает.  

Так, температура воздуха опустится сразу на 10-12 градусов. Кроме того, усилятся и порывы ветра – достигнут 15-20 метров в секунду.

А на побережье Черного моря ветер достигнет 25 метров в секунду.

Местами пройдет небольшой дождь, информирует Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

По региону в ночные часы 13 февраля термометры покажут от +5 до +10 градусов, а днём – от +15 до +20. Существенных осадков не ожидается.

Значительных изменений 14 февраля на Кубани не будет: дождей не ожидается, а воздух в днём прогреется от +16 до +21 градуса. Ветер при порывах – 12-14 метров в секунду.

Уже 15 февраля местами пройдут дожди. Скорость ветра – 15-20 метров в секунду, на побережье Черного моря – до 25 метров. Температура воздуха в дневные часы – от +4 до +9 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх