6 638 подписчиков

Месси и Свидерски обменялись голами: «Интер Майами» сыграл вничью с «Шарлотт»

Матч 31-го тура МЛС между «Интер Майами» и «Шарлотт» завершился ничьей 1:1. Кароль Свидерски и Лионель Месси обменялись голами на стадионе «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум» в Форт-Лодердейле. В следующем матче «Интер Майами» встретится с «Коламбус Крю».

Команды «Интер Майами» и «Шарлотт» завершили матч 31-го тура американской МЛС вничью.

Событие прошло в Форт-Лодердейле на стадионе «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум» и закончилось с равным счётом 1:1.

На 57-й минуте матча Кароль Свидерски, игрок команды гостей, открыл счёт, забив первый гол. Однако через десять минут Лионель Месси восстановил равновесие, забив гол из-за пределов штрафной.

Следующий матч «Интер Майами» проведет на выезде против «Коламбус Крю».

Также ранее стало известно, что Русский футболист Алексей Миранчук вошел в топ-5 игроков MLS по рыночной стоимости.