На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Потрясающий автор! Написал статью непонятно о какой стране, непонятно о чем и чем это закончилось!ЦИК объявил явку ...
  • Виктор Медведев
    Кто-то еще сомневается в поголовной продажности нашего "правосудия"?"Издевательство":...
  • Виктор Кузеняткин
    Верится с трудом, толстосумы не разрешат.Зеленский сдал Од...

"У него был сильный стресс": Замглавы МИД Украины удивил на переговорах в США. А вот и кадры

Заместитель главы МИД Украины Сергей Кислица удивил на переговорах между Вашингтоном и Киевом в США. Кадры прокомментировал эксперт по лжи и языку жестов: "у него сильный фактор стресса".

Анализируя кадры прошедших в Майами переговоров между представителями США и украинской делегацией, профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко в беседе с Царьградом отметил, что непосредственно во время переговоров госсекретарь Марко Рубио говорил "вполне логичные, обтекаемые и спокойные вещи, с которыми сложно не согласиться", при этом украинская сторона его достаточно внимательно слушала.

Обращает на себя внимание тот факт, что Рубио говорит вполне уверено и, как раз то, как он произносит свою речь, как жестикулирует – сигнализирует о том, что американский представитель в этот момент высказывает ту точку зрения, в которую он сам верит.

Логичное напряжение присутствует и у тех, и у других. Хотя Рубио отлично жестикулирует, разгоняется по ходу речи, то есть говорит то, в чём уверен, то есть эту позицию очень хорошо подкрепляет жестикуляцией руками - то есть это действительно то, во что он верит, что считает правдой,

- подчеркнул он.

При этом из всей украинской делегации, которая, в целом, никакими особыми эмоциями не выделялась, обращает на себя внимание замглавы МИД Украины Сергей Кислица.

Прям совсем стресс у мужика. У него такой молитвенный жест. На видео видно, как все удерживают руки на столе, а он прям их поднял, как будто молится. Такой у него сильный фактор стресса,

- заметил эксперт.

По словам Анищенко, в свою очередь спецпосланник президента США Стивен Уиткофф выглядит "немного потерянным", когда на него переводят камеру. Как отметил эксперт, исходя из последующих заявлений американской стороны, переговоры с представителями Киева назвать прорывными нельзя.

То есть всё пока очень сложно и тяжело, но им нужно говорить какие-то красивые фразы – "мы сблизились", "мы хорошо пообщались", "спасибо". Но никакой конкретики. Всё пока очень и очень тяжело, и какого-то сближения, явного, конкретного, я не вижу и не слышу,

- подытожил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх