На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...

Стрельба в Крымске: 4 человека стали жертвами

В Крымске вооруженный винтовкой мужчина открыл стрельбу по людям у ТЦ "Славянский". Рассказываем всё, что известно к этому часу о трагедии.

В Крымске мужчина открыл стрельбу возле торгового центра "Славянский". По предварительным данным, погибли четыре человека. В том числе, сам напавший на людей. Сообщается, что стрелявший был вооружён винтовкой. Судя по публикуемым в эти минуты видео, оружие он прятал под каким-то покрывалом - с ним же и пошёл стрелять по людям. 

Информацию о происшествии подтвердила прокуратура Краснодарского края. Экстренные службы уже прибыли на место. Работает у торгового центра и представитель надзорного ведомства:

На место выехал крымский межрайонный прокурор, организована проверка, причины произошедшего устанавливаются. 

Источники ранее сообщали, что стрельба началась после ссоры мужчины с женщиной. Якобы мужчина проиграл суд бывшей жене (по другим данным, и вовсе своему сыну), после чего начал спорить с экс-супругой, которая в этот момент была в торговом центре. Кто-то заступился за женщину, тогда бывший супруг и открыл стрельбу. Впрочем, вся эта информация не носит официальный характер и требует проверки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх