На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...
  • Eduard
    Запретить МОК надо который в бардель превратился!Заместитель комит...

В "Росатоме" рассказали о защите ЗАЭС

Запорожскую АЭС охраняют службы безопасности ряда ведомств, а также усиленные расчеты ПВО. Об этом "России 1" заявил гендиректор госкорпорации Алексей Лихачев.

По словам Лихачева, в данный момент ситуация с безопасностью на станции полностью контролируется.

"Произведены все необходимые мероприятия и службы безопасности «Росатома» и «Атом-охраны» и, конечно, Росгвардии на плечах которой лежит основная ответственность за физическую защиту атомной станции", – сказал гендиректор "Росатома".

Он также отметил, что мобилизованы и специальные силы Минобороны России, в том числе расчеты противовоздушной обороны.

Кроме того, Лихачев сообщил, что у Москвы была информация о намерениях Киева нанести удар по ЗАЭС. О признаках готовящейся атаки свидетельствовали разведданные, а также говорили плененные диверсанты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх