Сбежавший в Израиль Андрей Макаревич высказал недоумение по поводу того, что в России его за это осуждают и назад особо не ждут. Артист опубликовал возмущённый пост в соцсетях и тут же получил ответку.
Макаревич посетовал, что в России принято осуждать тех, кто зарабатывает деньги в России, а тратит их за рубежом.
Музыкант заявил, что если деньги заработаны честно, то человек имеет право их тратить где угодно.Андрюш, претензия не к тому, что зарабатываешь в России, а тратишь за кордоном, а к тому, что зарабатывая в России ты - ненавидишь её и народ. Как-то не очень порядочно получается, не находишь?
- ответил артисту Telegram-канал "Голос Мордора".
Напомним, что после показательного отъезда из России и всяких гадостей, сказанных про страну и её народ, Макаревич решил вдруг вернуться и провести в России концерт. Русский народ инициативу музыканта не оценил.
Свежие комментарии