В одном из магазинов Петербурга произошла драка со смертельным исходом. Пожилой мужчина скончался после двух ударов по лицу. Полиция уже нашла подозреваемого.
В среду, 17 мая, в одном из продуктовых магазинов Петербурга случилась драка со смертельным исходом. Около полудня пожилой покупатель повздорил с неизвестным мужчиной.
Причина ссоры пока остаётся неизвестной. Во время конфликта неизвестный дважды ударил пенсионера кулаком по лицу и скрылся.После драки пожилой мужчина дальше двинулся за покупками, но дойдя до стеллажей с хлебобулочными изделиями неожиданно упал. Вызванные работниками магазина сотрудники полиции констатировали смерть мужчины. Его тело направили в морг на экспертизу.
По информации “Патрульного Петербурга”, правоохранителям удалось задержать подозреваемого в гибели пенсионера. Им оказался 36-летний местный житель. Сейчас он находиться в отделении, полиция выясняет подробности произошедшего.
Свежие комментарии