На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 234 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Здоровья ему и долгих лет !Прогноз Никиты Ми...
  • Eduard
    Молодцы!"Полипласт" инвес...
  • Eduard
    Это её проблма,ей деньги дали,куда она их дела нас не касается.Если дура,такой в гроб и ляжет!МВД раскрывает сх...

Расстрелявший мирных жителей в Чечне Ульман погиб в СВО

Осужденный за расстрел в Чечне капитан спецназа Эдуард Ульман был в зоне СВО.

«Новая Бурятия» сообщила, что он исчез еще до приговора суда и совсем недавно появилась информация об его гибели.

В 2007 году он был заочно приговорен к 14 годам за расправу над шестью мирными жителями во время Второй чеченской войны.

Во время операции по ликвидации боевика в 2002 году подразделение под командованием Ульмана расстреляло и сожгло автомобиль с мирными чеченцами.

О гибели Ульмана расссказал бывший руководитель общественной организации «Союз военнослужащих «Защита» Сергей Семанчук, поддерживавший его в ходе суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх