На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 159 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Неужели все прогнило?Глава челябинског...
  • Акимова Татьяна
    Должна быть ВЛАСТЬ, а не это ни пойми что!Смертная казнь во время войны шпионам и диверсантам!А про наш шоубизнес воо...Исход войны? Каре...
  • Владимир Тимошков
    Эта старая, ссаная тряпка никому уже не нужна. Пора забыть!Агент Пугачёва вы...

Семьсот тысяч рублей - добровольцам СВО: В Воронежской области в четыре раза повысили единовременную выплату

Добровольцы, отправившиеся на СВО из Воронежской области, получат 700 тысяч рублей. Таким образом, единовременную выплату там повысили в четыре раза.

Как передаёт телеграм-канал "Пул №3", губернатор Воронежской области Александр Гусев выступил с ежегодным отчётом перед депутатами Воронежской облдумы.

Так, стало известно о четырёхкратном повышении размера разовой областной выплаты добровольцам. То есть тем, кто желает подписать контракт, чтобы участвовать в СВО.

"Теперь она составит 505 000 рублей. А с федеральной частью - ровно 700 000", - отмечает автор материала.

Как отметил Александр Гусев, военнослужащие "из нашего региона показывают себя истинными героями в ходе специальной военной операции".

Специалисты не исключают, что вслед за Воронежской областью тренд на индексацию поддержат и другие регионы ЦФО и всей страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх