На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе

Возможно, что с выступления действительно ушли несколько человек, но до конца оставался почти зал.

Зрители, пришедшие на концерт Александра Серова в Угличе 14 апреля, опровергли массовый уход с мероприятия. Об этом они написали в группе «Подслушано | Углич» «ВКонтакте» в комментариях к посту о выступлении артиста.

Музыкальный вечер (12+) прошёл в местном Дворце культуры. В посте сообщается, что неприятный момент случился в конце выступления. Якобы, большинство зрителей покинули зал, уйдя в гардероб за своими вещами. Когда народный артист России выходил на сцену, чтобы представить остальных участников вечера и, возможно, исполнить бис, он обнаружил перед собой почти полностью пустой зал. Некоторые из присутствовавших остались до конца и почувствовали обиду, наблюдая за уходом остальных гостей. Между тем, ряд угличан опровергли сообщение об уходе большого числа зрителей. Они называли прошедший концерт шикарным и добавили, что ушли, возможно, лишь несколько человек, а практически весь зал остался до самого конца и аплодировал певцу стоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх