На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Командир «Ахмата» Аид рассказал о ближнем бое с ВСУ в лесу

Командир подразделения «Ахмат» с позывным Аид описал ближний бой в Серебрянском лесничестве против украинского военного. В критический момент его винторез заклинило, но сослуживцы помогли, применив гранату. Также пленен украинский военный с нацистской татуировкой.

Командир части «Ахмат», известный под позывным Аид, поделился подробностями ближнего боя с украинским военнослужащим, столкновение с которым произошло во время выполнения задания в Серебрянском лесничестве.

Информацию он опубликовал в своем телеграм-канале.

Времени не было, я просто вскочил на ноги и накинулся на него с ножом, — сообщил Аид.

Такая ситуация сложилась из-за неожиданного события, когда его винторез заклинило в самый неподходящий момент, а противник оказался на небольшом расстоянии. По утверждению командира, остальных украинских военнослужащих в блиндаже удалось нейтрализовать его сослуживцам, применившим гранату.

Ранее портал Life.ru информировал, что в ходе сражений в Сумской области в плен попал украинский военнослужащий, на теле которого была найдена татуировка с изображением свастики и надписью «лучше умереть стоя». Столкнувшись с вражеским беспилотником, солдат встал на колени и молил о пленении. Как позже стало известно, его подразделение понесло серьёзные потери: из 21 бойца (семь групп, по три человека в каждой) выжил только он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх