На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

В Иванове на Лежневской в новогоднюю ночь салютом обстреляли дом

Устроителей пиротехнического беспредела ищут.

Свидетели сообщают о необычном способе использования пиротехники в Иванове. В новогоднюю ночь неизвестные обстреляли окна дома 164А по улице Лежневская. Впрочем, возможно это был не злой умысел, а кривые руки и плохое понимание, как правильно пользоваться пиротехникой.

Видео инцидента разместил телеграм-канал «Оперативные сводки». Правда картинка сопровождается обильной ненормативной лексикой. Источник сообщает, что устроителей этого огненного шоу ищут компетентные службы.

Тем временем сайт регионального управления МЧС сообщает, что «в Ивановской области пожаров, связанных с использованием пиротехнических изделий, не зарегистрировано. На объектах с массовым пребыванием людей, где осуществляли дежурство сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области, происшествий не было!»

 

Ссылка на первоисточник
наверх