На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Хороший вопрос💯некоторых тварей вообще повысили🤮😡Крутаков не побоя...
  • Олег Орлов
    Трамп то скорее туз... Притом козырный...Двухходовка Путин...
  • Владимир
    Лев - это не ваше. Вам надо визжать как свинья.Депутат Рады Гетм...

В Ингушетии неизвестные обстреляли пост ДПС. Ранен полицейский

Неизвестные устроили нападение на пост ДПС в Назрановском районе Ингушетии.

На пост ДПС "Волга-14" в Назрановском районе Ингушетии напали трое неизвестных мужчин. Они обстреляли полицейских и скрылись с места преступления.

"Около полуночи неизвестными, предположительно, из автоматического оружия обстрелян пост "Волга-14", расположенный возле селе Кантышево Назрановского района Ингушетии.

В результате обстрела ранен сотрудник органов внутренних дел, находившийся на посту при исполнении служебных обязанностей", - сообщает региональное МВД.

Ранение полицейский получил в ногу, его жизни ничего не угрожает, пишет ТАСС. Предположительно речь идёт о сотруднике, прикомандированным из другого региона.

В настоящее время правоохранители ищут стрелков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх