
В Новосибирске за разбой задержан бездомный мужчина. Как рассказали в пресс-службе областного полицейского управления, он подозревается в преступлении, которое мог совершить ещё 15 июня 2019 года.
В тот день в отделение полиции Октябрьского района позвонили из больницы и сообщили о госпитализации на тот момент 52-летнего мужчины.
Ему кто-то нанёс колото-резаное ранение в область живота.Потерпевший рассказал прибывшим в медучреждение полицейским о совершённом на него нападении на улице Кирова. Ничего не подозревающий мужчина нёс в руках пакет с продуктами, но на него вдруг напал неизвестный, поранил его, и отобрал еду.
В полиции возбудили уголовное дело по статье, подразумевающей ответственность за разбой, но по горячим следам найти злоумышленника не удалось.
Подозреваемого задержали только через более чем два с половиной года. Им оказался 43-летний бездомный мужчина. Сейчас его отправили в СИЗО, а расследование продолжается.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о нападении собаки на мальчика в Дзержинском районе.
Свежие комментарии